Гладкий лист и штрипс

Гладкий (плоский) лист – это стройматериал, который производится из холоднокатаной стали с последующим нанесением цинкового и полимерного покрытия. Основными преимуществами плоского листа является его пластичность, сочетаемая с небывалой прочностью. Простота переработки позволяет создавать изделия из стали, которые будут иметь изгибы разного радиуса. Полимерное покрытие, которое наносится на гладкий лист, может быть любого цвета по каталогу RAL.


Гладкий (плоский) лист – это стройматериал, который производится из холоднокатаной стали с последующим нанесением цинкового и полимерного покрытия.

Область применения:

  • воздуховоды и водостоки
  • отливы
  • упаковочные ленты
  • кабельная продукция
  • гнутый строительный профиль, армирующий профиль для металлопластиковых окон
  • штамповочная продукция
  • штрипс, для элементов фальцевой кровли

Продажа оцинкованного листа

Осуществляем продажу и доставку стального оцинкованного листа и листа с полимерным покрытием со склада в Санкт-Петербурге по самым низким ценам, а также производит раскрой материала любой длины при ширине полотна 1250 мм. Мы гарантируем клиенту высокое качество своей продукции, а кроме того, купить оцинкованный лист можно по очень низкой цене. При заказе нанесения полимерного покрытия Вы можете сами выбрать цвет по каталогу RAL. При этом окраска выполняется за 1 день.

Основные толщины металла: 0,35/0,4/0,45/0,5/0,55/0,65/0,7 мм

Самые часто запрашиваемые длина и ширина: 1,25х2 м / 1,25х3 м

Итог таков: ООО Метроз продает рулонную сталь оц, х/к, г/к в рулонах толщиной от 0,3 мм - 3 мм, окрашенную в полиэстер, порошком и другие, в цвета каталогов RAL RR Caporol RAL Design Plus - RAL.

Штрипс

https://www.youtube.com/watch?v=m9Ff8oW9pwE

Основные толщины металла: 0,35/0,4/0,45/0,5/0,55/0.6/0,65/0,7 мм

Как и для чего используют: для изготовления двойного стоячего фальца или фасонных элементов (используется строителями или производителями)

Самые часто запрашиваемые длина и ширина: 0,625х25 м / 0,625х50 м

Расчет веса металла: толщина Х ширина Х длина Х на кофф.(7,85)

Виды упаковки: упакованы в стяжку + поддон

Характеристики линии производства

Ширина рулона до 1250 мм

Максимальный вес рулона 10 тн

Толщина металлопроката 0.3 – 1.50 мм

Максимальное количество резцов 9 шт

Минимальная ширина ленты от 0.3 - 1.5 – 137 мм

Минимальная и максимальная длина листа 500 — 3000мм

Гладкий (плоский) лист – это стройматериал, который производится из холоднокатаной стали с последующим нанесением цинкового и полимерного покрытия.-2

Полосы шириной менее 137 мм рассчитываются отдельно:

Просчет ленты ведется в погонных метрах

Для определения веса погонного метра необходимо воспользоваться формулой:

Ширина ленты Х толщина металла Х 7.85 (коэффициент) = вес погонного метра штрипсы

Также мы осуществляем деление заводского рулона (отмотку) шириной до 1250мм.

Гладкий (плоский) лист – это стройматериал, который производится из холоднокатаной стали с последующим нанесением цинкового и полимерного покрытия.-3
Гладкий (плоский) лист – это стройматериал, который производится из холоднокатаной стали с последующим нанесением цинкового и полимерного покрытия.-4

Штрипс – стальная полоса, которая изготавливается поперечная резкой листового или рулонного металла. Металлические ленты, полученные после проката, сматываются в рулоны, после чего режутся на блоки требуемой длины и в таком виде поставляются клиенту. Большим спросом пользуется оцинкованный штрипс с нанесением полимерного покрытия.

Область применения штрипса:

  • производства упаковки и деревянной ящичной тары;
  • изготовления кабельно-проводниковой продукции;
  • производства барьера безопасности;
  • изготовления металлических изделий;
  • производства штамповочных изделий;
  • упаковки пило- и лесоматериалов, продукции деревообрабатывающей промышленности в транспортные пакеты для дальнейшей перевозки;
  • оказания услуг по упаковке грузов транспортными предприятиями при перевозке;
  • изготовления холодногнутых профилей для монтажа листов ГКЛ, профилей армирующих и комплектующих для окон ПВХ, вентилируемых фасадов;
  • для ремонтных нужд в частных хозяйствах

Купить штрипс от производителя в СПб

Можно купить оцинкованный штрипс и его доставку со склада в Санкт-Петербурге по самым низким ценам, а также производит раскрой материала любой длины при ширине полотна 1000 мм или 1250 мм. Мы гарантируем клиенту высокое качество своей продукции, а кроме того, штрипс у нас продается по очень низкой цене.

Резка из давальческого сырья, расчет стоимости при оформлении заказа!

Штрипс оцинкованный и с полимерным покрытием.

Стальной штрипс с полимерным покрытием – практичный и очень удобный материал. Он легко принимает нужную форму, гибки и очень прочный. В нашей компании Вы можете выбрать любой цвет по каталогу RAL и тип полимерного покрытия. Полимерное покрытие выполняет не только декоративную роль, но и служит дополнительной защитой. Такой штрипс практически не боится внешний воздействий, не ржавеет и не окисляется.

В нашей компании производство штрипса и окраска стали для изготовления в нужный цвет, как правило, не занимает много времени. В случае с базовыми цветами окраски весь заказ будет сделан всего за один день. Если нужен особенный цвет или покрытие максимум 2-3 дня. При это собственный склад и транспорт позволяют организовать доставку и самовывоз в день готовности заказа.